





925,97 ₴
462,98 ₴
Профессиональный набор кистей 12 штук тубусе Mac Cosmetics Набор составлен из укороченных кистей MAC, длина ручки по сравнению с полноразмерными кистями меньше на 2 ― 2,5 см. Кисти приятно ложатся в руку. Ручки выполнены таким образом, что неудобств при использовании не будет вовсе.
Набор радует глаз, его приятно получить в подарок. В наборе кисти для жидких средств выполнены из искусственного ворса, благодаря чему они не впитывают косметику, а максимально отдают её на кожу. Кисти для сухих средств выполнены из натурального ворса (коза и пони), который отлично справляется с нанесением и растушевкой. Инструменты помещены в круглый небольшой тубус, разделенный на две части. Теперь не надо мучительно искать нужную кисть и разбирать кисти по кармашкам сразу же после использования, чтобы не создавать беспорядка. Тубус можно разделить на два стаканчика. Каждая кисточка будет под рукой, ее будет удобно как доставать, так и использовать. Нижняя часть тубы имеет небольшое утяжеление, за счет чего она прочно стоит, кисти в ней не опрокидываются. Плюсом вертикального хранения так же является то,что в этом случае ворс кистей не деформируется и не слеживается. Верхняя часть тубы надежно крепится при помощи двух небольших металлических заклепок, расположенных по бокам. В закрытом виде набор удобно взять с собой. Кисти в тубе надежно защищены от попадания пыли и влаги, так как верхняя часть плотно прилегает к основанию.
Каждая кисть упакована в индивидуальную полиэтиленовую упаковку. Кисть для губ в этом наборе имеет специальный защитный колпачок, что позволит отложить ее мытье на потом, если сразу же после использования на это времени нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Cosmetics |
| Страна производитель | США |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Набор |